
| 配信開始日 | 2026年04月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月19日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 26歳 |
| 監督 | |
| メーカー | コスモス映像 |
| レーベル | コスモス映像 |
| 作品ID | cosmos-0383 |
| メーカー品番 | HAWA-370 |
| シリーズ | メンズエステを始めた近所のシングルマザーと中出しSEX |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,295熟女
21,117総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
シングルマザーとなったこすずさん(26歳)は元旦那から養育費も払ってもらえないし頼れるあてもない。3歳の○どもとの生活のため自宅で無許可のエステサロンを始めたが近所の男にバレてしまう。弱みを握られたシンママは客としてやって来た近所の男のセクハラまがいな要求を戸惑いながら応じていくが触られるうちに高まってしまった感度が抑えきれず、初めてのイラマチオで喉奥を刺激されると簡単におもらししてしまう。男との行為は過激化し、何度も潮吹きさせられ中出しまでされてしまう。初めは嫌々受け入れていた近所の男へ次第に依存していくシンママ…男に抱かれてる時だけは不安や現実から逃れ忘れかけていた女としての喜びを感じる事が出来た。母であることを忘れ性欲のタガが外れたシンママは淫らな衣装を身に着け自らの吹き散らした潮さえ狂い飲むほどに男とのSEXにのめり込んでいく。
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 949MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 949MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















