
| 配信開始日 | 2026年05月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月09日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 28歳 |
| 監督 | |
| メーカー | コスモス映像 |
| レーベル | コスモス映像 |
| 作品ID | cosmos-0384 |
| メーカー品番 | HAWA-376 |
| シリーズ | シングルマザーと中出しSEX |
| カテゴリ | |
| ランキング |
16,835熟女
105,208総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ゆみちゃん。おはよう。1か月ぶりだね。会いたかった。今日はお母さんであること忘れてさ、たくさんハグしよ。キスしよ。SEXしよ。ねえ、ちんちん舐めて。喉奥までチ○ポいっぱいにしてくれるゆみちゃん。よだれダラダラ。ベトベト。お口の中に出しちゃった。僕の精子がいっぱい。あふれちゃったね。ごっくん。飲んでくれてありがとう。僕の精子がゆみちゃんの体内にたまっていくんだね。うれしいな。もっとたくさんゆみちゃんに飲んでほしいな。いただきます。シンママのゆみちゃんは料理が上手。卵焼きおいしいよ。シンママのゆみちゃんはSEX大好き。ツルツルまんこがきれいだよ。首○め好きだよね。苦しいの好きだよね。中出しSEXは、もっと好きだもんね。マ○コに精子がいっぱい。大好きがいっぱいになってくる。お風呂でおしっこゆみちゃん。メガネのゆみちゃん。泡々ソープSEXゆみちゃん。全部、全部可愛いよ。大好きだよ。もっと、見たいよ。知りたいよ。他の男に抱かれてよ。2本、3本ってチ○ポ咥えて、中出しされてよ。男の精子でマ○コいっぱいにして、潮もふいてさ、顔を精子でベトベトにしてさ、僕に見せてよ。もっともっと好きになるんだ。大好きだよ、僕の、ゆみちゃん。
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 189分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































