
| 配信開始日 | 2026年05月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月23日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | コスモス映像 |
| レーベル | コスモス映像 |
| 作品ID | cosmos-0385 |
| メーカー品番 | HAWA-377 |
| シリーズ | 彼女のいない貧乏な自分にあるのは性欲と安アパートだけ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,611熟女
36,327総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
彼女もいない、職もない、お金もない。あるのは何度ヌイても尽きない異常な性欲だけ…そんな僕ですが、ついに見つけましたタダマンできそうな人妻を!逸る気持ちを抑え待ち合わせ場所に行くと、ショートカットが似合うタダマンとは縁遠そうな寡黙な女性だった。部屋に招き入れると女の目つきが豹変!豊かな下半身をさらして○のようにチンポ求めてしゃぶりつき、よだれも潮もまき散らして壊れたようにイキまくる!「チ○ポ入れてくれないと○んじゃう!」飢えた人妻のチ○ポへのえげつない熱量にたまらず何度も大量中出し!こんなスケベすぎる人妻、見たことない!
| 再生時間 | 130分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































