パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
1つで2度おいしいcos2×π2(コスコスパイパイ)シリーズ第1弾です。前編は『身長145cmミニミニ加護ちゃん初めてのコスプレSEX』前から興味があったというコスプレに初挑戦して頂きました。プライベートではかなりドSなプレイがお好みのようで、男性のケツをヤッちまうのが大好きだとか…しかし今回はそんなドSな加護ちゃんをMに目覚めさせるべく責めまくっちゃいます♪根がSなだけあって一筋縄にはいかず、クンニしてはフェラされチンぐり返しされてはマンぐり返しで返す一進一退の攻防の末、身長に比例したミニミニおまんこにチンポをぶち込むと、トロトロのキツキツおまんこは嬉々としてピストンを受け入れてくれました!しまいにはチンポピストンされながら「もうイキたい!」と自分でクリをくりくりいじりながら絶頂ここまで来ればクソM覚醒計画はザーメンのシナリオ通り大量顔射でフィニッシュ!後編はことねちゃんの「ご注文はま○こですね?」今回、初めてのコスプレハメ撮りセックスしに遊びに来てくれたのは、ことねちゃん(23歳)身長152cm・サイズB:82(B)・W:56・H:83。バランスの整ったおさなくみえる女の子。乳首を攻められるのが大好きで触られても舐められてもメッチャ感じちゃう♪もちろんオマンコ責めも大好きで、指を入れてGスポットを刺激するとピューピューと潮を吹いちゃいました!こんなおさない見た目でキスをしただけで目がトローンとエロモードにスイッチ入っちゃうなんて、○○○がいがありますねwちょっとおチンポを喉奥に入れたら涙目になっちゃうとこなんて可愛くて勃起MAXビンビンになっちゃいます!激しいピストンで後半ウィッグが結構ズレてしまいました(汗)すいません…その代わりと言っては何ですが残りザーメンをゴックンしてくれたので許してください!(それとこれとは全然関係ないだろ!と突っ込まれそうw)それでは今回の作品、どうぞ最後までお楽しみください!
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.10GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































