パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
なかなか童貞を卒業できない悩める童貞くんたちのため優しくてナイスボディな人妻さん達に筆下ろしをお願いしました!今回のマダムたちもいずれも美女揃い!1人目は、見た目学生のような茶髪ロングの若妻‘ひまり’さん。結婚3年目の美脚Dカップ27歳。奥手な男を筆下ろし!2人目は、美尻丸わかりの花柄ミニスカで現れた色っぽい美人妻‘未帆’さん。結婚5年目の美乳Dカップ32歳。甘えたい男を筆下ろし!3人目は、ぴったりニットにパイスラで現れた上品そうな顔立ちの色白美人妻‘ゆり’さん。結婚2年目のEカップ巨乳29歳。ムッツリ男を筆下ろし!全編ALL2連続生中出し…人妻たちの優しさに翻弄されまくる童貞卒業ドキュメント170分。
| 再生時間 | 170分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.89GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 170分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































