
| 配信開始日 | 2026年05月09日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月14日 |
| 監督 | |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | クリスタル映像 |
| 作品ID | crystal-3332 |
| シリーズ | シン・素人マスク性欲処理マゾメス |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,941SM
33,396総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回のマゾメス志願者は、23歳の介護士。●校時代に通学電車で何度となく痴●されるが、嫌がるどころか感じてしまう自分を変態でマゾだと自覚する。短大を卒業後に介護の会社に入社した。その会社の上司のケアマネージャーがドSで調○プレイされる不倫関係だった。しかし、上司は異動になって、プレイを思い出してはオナニー三昧の欲求不満の日々が続いていた。そんな時、我々のHPで出演募集の事を知り応募を決意した。しかも、マスクを着けて出演できるとの事で思い切り自らの性癖と欲望を発散できると思い立った。そんな彼女のグラマーボディと変態プレイにヨダレを垂れ流して潮を吹き、歓喜の声をあげて絶頂する姿を見よ!
| 再生時間 | 122分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 935MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 935MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 935MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































