パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
先輩から「ペットを預かってほしい」と頼まれた。家で待っていると先輩が連れてきたのは動物ではなく巨乳でスレンダーボディの女子だった。彼女の名前は‘つばき’。細身で潤んだ瞳が印象的な美女。「こいつデカチンでイラマされるのが好きなんだよ」と自慢げに話すと先輩は自らそのそそり立つアレを彼女の小さなクチに無理矢理入れ始めた。そんな光景に戸惑うものの、結局ボクはつばきを預かることになった。先輩が帰り二人きりになるとつばきは「もう…アイツのところになんか戻りたくない」と言い始めた…。巨乳洗体イラマ発射、イチャらぶSEX、飼い主お迎え3Pで連続中出しなど合計8発射。寂しがり屋で甘えてくる姿は狂おしいほど愛しい。涙目で自ら喉ボコイラマを求める「先輩のペット‘花衣つばき’」と過ごす二泊三日の同居性活。
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 948MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 948MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 948MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































