
| 配信開始日 | 2026年06月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月11日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | クリスタル映像 |
| 作品ID | crystal-3336 |
| シリーズ | セックスの練習相手になってくれた |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-制服女子
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
幼なじみの‘日菜乃’は学校でも人気な小柄女子。童貞のボクをいつもからかってくる。しかし、そんなボクにもついに彼女ができた!それを日菜乃に伝えると「キスとかできるの?日菜乃がセックスの練習相手になってあげようか?」とまさかの提案。いつもの小生意気な日菜乃の言葉にまんまと煽られキスをすると「あんまりがっついちゃダメ…こうやるんだよ」と本気のベロキス。いつもよりしおらしい日菜乃に心は動揺。ボクはいつの間にか頭真っ白で腰を振り日菜乃の中で果てていた…。初めてのキス&フェラで暴発。制服姿で筆下ろし。お風呂でクンニ&フェラ特訓。ブルマ姿で足コキ相互オナニー。手つなぎイチャラブ中出しSEX…など幼なじみのきれいな体に合計8発射。本当に大切な人は彼女より一番近くにいた…優しくて愛しい‘日菜乃’との青春イチャラブ童貞卒業物語。
| 再生時間 | 129分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 988MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 988MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 988MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















