パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
陰キャ系でドMな性格の金髪ギャル‘ミナ’は、彼氏のことが大好きで尽くすタイプ。彼氏とはラブラブではあるが、頻繁にお金を貸してほしいと頼まれるようになる。ミナは金欠の彼氏の為に軽い気持ちでP活を始めてみた。最初は我慢しておじさんの相手をしていたミナであったが、次第にエスカレートしていく行為とともにおじさんの立派な巨根に惹かれていく…。そんなある日、彼氏の裏切りが発覚。鬱気味でミナが向かった先は…。イチャラブSEX、喉奥フェラ、電マオナニー見せ、中出し懇願痙攣アクメSEX…計7発射。彼氏に一途だった細身なパイパンギャルがおじさんの巨根にまさかのどハマりするオジ沼巨根堕ちストーリー。
| 再生時間 | 145分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















