パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
緩んだ体を絞めるために派遣型のパーソナルトレーナーを依頼してみた。そこに来たのは…超美尻でスタイル抜群な美女‘るる’先生!露出度高めなスポブラ&Tバック姿…そのスケベすぎる体に視線釘付けのボクに「ちゃんと見てくださいね」と体や美尻をボクに密着してエロ誘惑!距離感近めのストレッチにボクの理性は完全崩壊!顔騎&チングリ騎乗位、透け水着でローション尻コキ、ディルドで尻トレ見せつけオナニー、バランスボールで仰け反り発射、尻肉バック&杭打ちご褒美中出しSEX…痴女責め尻圧フルコース計6発射!超美尻の美人パーソナルトレーナー‘春乃るる’による「スケベな筋トレ」で翻弄されまくる150分。
| 再生時間 | 148分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.38GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.13GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















