パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
私は、彼女にバカにされ続けていた。粗チンだから。何をやっても見下され、関係も冷え切っていた。ええ、粗チンなばっかりに。だからね、彼女に暗示術をかけたんです。その目に映るチ○ポが超巨根に見え、感じるというね。全ての立場は逆転しました。見ればうっとり、挿れればヒイヒイ、今まで冷遇された分、思う存分巨根報復ですよ。安心して下さい、時間を追うごとにどんどん巨大に感じるようにしてあります。最後は「もう無理」などと叫びながらド派手に絶頂していましたよ。この情けない粗チンなんかでね。わかったかコラッ!
| 再生時間 | 122分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 935MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 935MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































