パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
美乃(すずめ)が部長に就任して、事業部は飛躍的な成長を続けていた。その実績を認められ将来の役員候補とも噂されていたが、それ以外に小沢会長との関係も囁かれていた。小沢はすずめにずっと好意を寄せていた。そして、会食の時、小沢はすずめの酒に一滴、とある液体を垂らしたのだ。その液体の効力は絶大。口にしたすずめの身体は燃えるように火照り、敏感になり、欲情したのだ。それから密会のたびに一滴、二滴と飲まされたすずめは次第に心も身体も小沢のモノとなって…。
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 142分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















