パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
妻のちはるとは今でも恋人のように愛し合っています。ある日ちはると買い物に行った帰りでした。婚活雑誌の編集者を名乗る男に声を掛けられたのです。「幸せそうな夫婦にインタビューをしたい」後日、フォトスタジオで写真を撮らせて欲しいと。私は仕事で断りましたが、ちはるだけでも男性モデルとの恋人イメージ写真を撮らせて欲しいと頼まれ「若く綺麗なちはるを雑誌に残せるなら」と私は承諾しました。しかし撮影した写真は見せてもらえず私は不安に駆られフォトスタジオに向かったのですが…。
| 再生時間 | 168分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 168分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |