パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「義母さん…今日も親父と“ねる”の…?」親父が再婚をして菜穂さんという女性が突然僕の義母になった。菜穂さんは優しくて、美人で理想の女性だった。そんな菜穂さんが毎日、親父とSEXをしている。夫婦なのだから当たり前なのかもしれない。ただ、僕には耐えられなかった。菜穂さんが扉の先でしていることを考えると…。僕は親父に嫉妬した。そして、その気持ちは抑えられなくなった。親父が義母さんを抱く前に、僕の弟妹を作ってしまう前に僕が義母さんを孕ませてあげる…。
| 再生時間 | 134分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















