パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
義母と死別し孤独な義父を支える為に、まみは夫と実家に移り住むことに。親思いで優しい夫はなにより真面目であり、そして潔癖で几帳面。真面目が一番、そう思って結婚したはずなのに…完全なルーティーン生活の夫との夜の営みはもちろん無く…。火照る身体の疼きを自ら慰めた夜…まみの秘め事は義父に覗かれてしまい…。翌朝、夫が仕事に出たのを見計らい、義父の熱い視線と抑えきれぬ欲望はまみに向けられる…。頭ではいけないことだと拒みつつも、体の疼きを満たしてくれる義父のその衝動にまみは少しずつ身体をまかせて…。
| 再生時間 | 138分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 138分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















