
| 配信開始日 | 2013年04月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年03月07日 |
| 監督 | |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | DANDY |
| 作品ID | dandy-0307 |
| メーカー品番 | DANDY-323 |
| シリーズ | 勃起チ○ポを擦りつけてヤる |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,123痴○
171,354総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
男を惑わす無防備な後ろ姿。気がついていないのか、誘っているのか尻からクッキリ透けて見える下着。そんな魅惑の尻に仕掛けるちょいワル第2弾。CAの透けスカート越しにチンポを押しつけさらにローター挿入したり、書道講師の尻にローションを塗りたくったりすると嫌がり恥ずかしがりながらも股間を湿らせ、声を殺しながら感じ始めて…。
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.55GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 211分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.55GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















1人目(白のスカートに水色下着)と4人目(水玉ロングスカートに水色下着)がよかったです。 1人目は顔はそんなに綺麗ではありませんが、下着の映し方がよく下着好きは興奮できます。1人目も4人目もフェラがエロくフィニッシュがバックからの口射なのがよかったです。バックからの口射の場合、女性が積極的に精子を受けにいくので興奮します。

見どころは最後のシチュエーションでした。シースルースカートで裏地がないからパンツ丸透けです。そんなキレイな奥さんがそりゃ後ろにいれば、修行僧であるまいしじっとできるわけがないです。股間をあてないながら、なんと隣にいる娘にまで手を出そうとします。しかし自分の体を犠牲にしてでも娘をガードし手を出させません。平静を装いながらのこのシーンは素晴らしかったです。結局娘が先に降りてからはいつもどおりやっちゃうんですけどね。



















