
| 配信開始日 | 2026年02月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月22日 |
| 監督 | |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | DANDY |
| 作品ID | dandy-1140 |
| メーカー品番 | DANDYA-016 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,726素人
98,709総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
男勝りで頼れる女工場長きょうこある日作業員から悩みを打ち明けられる「しゃぶってあげるからチンポだしな!」困っている作業員のためにと、親切心からフェラで抜いてあげるフェラしたことをきっかけに次々と男たちから相談を持ち掛けられるようになる「なんとかしてあげたい」と工場長は男たちの願望を叶えていく。
| 再生時間 | 108分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 108分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 108分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 850MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 108分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 108分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 850MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































