パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
前作が異例の大ヒットの為、BBSリクエスト企画が早くもシリーズ化!おっぱいの大きい美人ママが溢れる母性愛で正しい性知識を息子と娘に教えます。母のオマンコと子宮を使った愛のある性教育、妊娠系リアル淫語たっぷりでお届けいたします!本来、性交渉とは子孫繁栄の行為なのですから中出しがデフォルトなのです!!
| 再生時間 | 135分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.90GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.90GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















性に興味津々の姉弟に母親が自分の体を使って性の指南をするもので、母親が発する言葉がいやらしい。母親がオナニー、愛撫、そして挿入から射精までを教える。両親のエッチ、姉弟のエッチ、危険日の母親への中出しなど、なんだかグチャグチャとした人間模様が展開。最後にはAVには珍しい落ちまである。母親役が若すぎる気もするが、張りのある立派なおっぱいはよかった。



















