パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
まさに禁断!会社の同僚とのSEXチャンスをミラー号が完全バックアップいたします!街で声をかけた同じオフィスで働く男女に突然のSEX交渉!MM号の中で二人っきりになるとヤリたくても言えなかった男の欲望が大爆発!友達同士よりハードルの高い仕事関係の二人は、越えてはイケナイ壁を越えてハメてしまうのか!?
| 再生時間 | 252分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 252分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 252分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 252分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 252分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 252分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 252分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















このシリーズは非現実ながらも、もしかしたら起こりうるんじゃないか?という妄想を掻き立ててくれる楽しい作品です。女の子のレベルはそこそこでしたが、一回理性のストッパーが外れると積極的になる子がすごく生々しかったです。 ただマジックミラーの意味があんまり感じられなかったので☆は4で。

他のレビューでも書いてある通り、社会人(特にサラリーマン)であれば一度は考えた「可愛い同僚や後輩とのH」が作中現実のものとなっています。出演するタイプの子も普通っぽくリアリティに無理がありません。ノリが毎回一緒なので女の子がもう少し嫌そうにしたり、バリエーションがあるともっと燃えるのになと思いつつも高評価。見て損はないです。

可愛い部下がいると、理性を抑えていても、下心を持ってしまうことがあります。そんな感情を叶えてくれる作品です。いけない上司になりたい気持ちが湧き上がってきますが、立場上、難しいので、こういう作品で自我を開放することになりそうです。ただ、出てくる女性がもっと可愛ければ良かったです。

最近MM号シリーズに嵌っています。 最初は躊躇するものの、結果的に許してしまう女性。 同じシチュエーションで私もお願いしたいと本気で思ってしまった。 個人的には一番最初の子がタイプで、あまり感じていなさそうなところが何となくリアルっぽくて良かった。



















