パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
モニタリングシリーズ・レズver.の第2弾が登場です!街行く親友同士の仲良し女子大生に声をかけてガチ自宅でレズHに挑戦してもらいました!なんと1回イったら賞金10万円!!どんどん過激になるレズミッションで素人女子大生が大胆になり初めてのイカせ合い!!親友同士は女友達との一線を越えてしまのか!?
| 再生時間 | 200分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 200分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.46GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















サンプルの時点で一組目の2人が見て良い作品である事を確信し、即購入しました。 なぜ彼女たちは靴下を脱がないのでしょうか。性癖に刺さりまくって仕方が無いです。 またロングの少し幼い顔立ちの子の方が積極的な関係性も好きでした。 大人びた雰囲気の子が照れ気味で、でもスイッチが入るとエロい顔付きになるのも良く、 つまりあらゆる点が自分の好みでした。



















