パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
トイレが近くて悩んでいる女子大生2人を次々と呼び込みインタビュー撮影。お漏らししそうで彼氏にクンニも頼めないという頻尿JDが…突然の尿意で公開放尿!それを目の前で飲み干され羞恥パニック!!お掃除クンニのたびに失禁イキを繰り返し部屋中ビショビショに!翌週、笑顔でやってきた聖水天使ちゃんは尿臭オマンコを嗅がせ舐めさせ、「おしっこ飲んで」と飲尿クンニでイキまくり!溢れる尿意で小便がぶ飲み中出しSEX!
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.55GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















この動画に出てこられる女王様たち。本様に。綺麗だったり。買ったりで驚きます。AVの女優様がそうなったのはそれほど珍しくはないけど。昔風に言うといわゆる「きわもの」系の作品でここまで綺麗。可愛い女王様たちが出てこられるのは素晴らしいです。本当に素人みたいで興奮します・



















