
| 配信開始日 | 2025年08月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年01月07日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | DEEP'S |
| レーベル | ディープス |
| 作品ID | deeps-2273 |
| シリーズ | イキなりクンニで○○絶頂! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
260女優
7,654総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
女性は三度の飯よりクンニが大好きらしい。ならば女性は常にクンニされたいと思っているハズ!突如所構わず他人に超敏感マンコをペロちゅぱ舐められ絶頂、それが‘イキなりクンニ’!嫌がる心とは裏腹に溢れる愛液と相手の唾液が卑猥な音を立て、紅潮したクリトリスが理性崩壊に導く蟻地獄!―ある日「あー、SEXしてーなー」と思っていた俺の目の前に、ウチのカワイイ果林ちゃんのお尻が!オマンコまで数cm!もう我慢出来ん!
| 再生時間 | 131分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































