
| 配信開始日 | 2026年04月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月16日 |
| 監督 | |
| メーカー | DEEP'S |
| レーベル | ディープス |
| 作品ID | deeps-2348 |
| シリーズ | マジックミラーの向こうには○○ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,035企画
153,047総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回の一般男女モニタリングAV新企画は…デカチンすぎて彼女に断られ続けて未だ童貞の彼氏さんをディープスが完全バックアップ!街行く母娘&娘の彼氏に声をかけ特設スタジオへ案内し巨乳母と彼氏さんに‘性のお悩み解決ミッション’に挑戦してもらいました!娘の彼の巨根に戸惑いつつもオマ○コ濡らしちゃったご無沙汰妻は娘を目の前に禁断の横取り筆おろしセックスをしてしまうのか!?何も知らない娘さん、ごめんなさい…。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 241分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















