
| 配信開始日 | 2026年05月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月07日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | DEEP'S |
| レーベル | ディープス |
| 作品ID | deeps-2352 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,342おっぱい
154,283総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
とんでもないミスを○し、会社に来なくなった部下を心配し訪ねるえな。えなに好意を寄せていた部下は失意の中、おっぱい目がけて甘えだす。戸惑いつつもヤル気を出してくれるならと受け入れるえな。噂のメロン爆乳Kカップを見てバキバキに勃起する部下に「私…来月結婚するの」「でもこの土日だけは彼女になってあげるから…踏ん切りつけて会社に来るのよ」はち切れそうな性欲が空になるまでヤリまくりの二日間でえなと部下は…
| 再生時間 | 167分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.66GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































