
| 配信開始日 | 2026年05月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月07日 |
| 監督 | |
| メーカー | DEEP'S |
| レーベル | ディープス |
| 作品ID | deeps-2356 |
| シリーズ | 一般男女モニタリングAV |
| カテゴリ | |
| ランキング |
196企画
4,046総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大好評企画第2弾!リクルートスーツで就活中の女子大生に声をかけ内定を勝ち取るためと称して過激な面接特訓を受けてもらいました!小さなお口でデカチンを咥えながらの質疑応答トレーニングでまさかの予告なし口内射精!ごっくんしきれない大量のダダ漏れ精子で真新しいリクスーと可愛いお口がべちょべちょドロドロ!就活漬けで性欲が溜まっていた禁欲JDオマ○コもダダ濡れしちゃってザーメンまみれのデカチン中出しSEX! ※本編顔出し
| 再生時間 | 167分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.65GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 167分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















