
| 配信開始日 | 2026年05月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月07日 |
| 監督 | |
| メーカー | DEEP'S |
| レーベル | ディープス |
| 作品ID | deeps-2358 |
| シリーズ | 一般男女モニタリングAV |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,149企画
26,302総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
新企画!街で声をかけた大学生カップルを壁穴特設スタジオにご案内!2人のラブラブ度を再確認するため壁穴から尻だけを出した状態の彼女とその彼氏さんが高額賞金をかけた「彼氏のチ○ポ何本目?」に挑戦!恥ずかしそうに穴から尻だけ出して形・大きさの異なるフル勃起チ○ポを連続吟味!彼氏チ○ポを当てなきゃいけないのに気持ち良すぎて思わずイキ潮大噴射!ハズした彼女さんには彼の目の前で過激な罰ゲームが待っている! ※本編顔出し
| 再生時間 | 244分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.81GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















