
| 配信開始日 | 2026年05月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月21日 |
| 監督 | |
| メーカー | DEEP'S |
| レーベル | ディープス |
| 作品ID | deeps-2363 |
| シリーズ | マジックミラーの向こうには○○ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,075企画
45,924総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
街行く仲良し夫婦に声をかけマジックミラー特設スタジオにご案内!旦那をミラーの向こうに待機させデカ尻奥様に「利きディルドゲーム」に挑戦してもらいました!戸惑う奥様にディルドなら浮気じゃないからと口説きチャレンジスタート!色んな形、大きさのディルドをご無沙汰オマ○コで味わい火照ってしまった奥様にデカチン即ハメ!!旦那がすぐ横にいるにもかかわらずデカチン他人棒の激ピストンに連続のけぞり大絶頂! ※本編顔出し
| 再生時間 | 275分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 11.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 275分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 275分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 275分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 275分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 275分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 275分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































