
| 配信開始日 | 2026年05月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月21日 |
| 監督 | |
| メーカー | DEEP'S |
| レーベル | ディープス |
| 作品ID | deeps-2365 |
| シリーズ | 一般男女モニタリングAV |
| カテゴリ | |
| ランキング |
123企画
3,210総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
フライト帰りの高身長CAに低身長男子のお悩み解決と称して身長差を活かした童貞筆おろしのご提案!不意の出来事に170cm以上の長身CAが戸惑っていたのも束の間、○○みたいなチビ男子くんとの屈んで目線を合わせたディープキス・脚立で背伸びピストン・小柄な体を飲み込むような馬乗りデカ尻騎乗位!おもてなし精神で暴発寸前のフル勃起ミニチ○ポを受け挿れCAオマ○コに生挿入筆おろし!興奮と感度は急上昇で最後はたっぷり中出し! ※本編顔出し
| 再生時間 | 158分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.46GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 158分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.17GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















