
| 配信開始日 | 2026年05月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月04日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | DEEP'S |
| レーベル | ディープス |
| 作品ID | deeps-2368 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,566熟女
43,472総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
男の近所に引っ越してきた夫婦の秘密-旦那は他人棒をしゃぶっている奥さんの巨尻とそこから溢れる愛液を見ることで発情する特殊性癖の持ち主だった!そんな旦那の性癖を受け入れ、且つ○○が欲しい奥さんは男に接近。旦那をもっと興奮させるフェラ尻に磨きをかけたいと男を練習台にする奥さん。妖艶な雰囲気の奥さんからの提案に戸惑いつつ喜んで受け入れる男との色欲の日々。それを知った旦那の肉棒は嫉妬心で破裂寸前になり…
| 再生時間 | 152分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































