
| 配信開始日 | 2026年05月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月04日 |
| 監督 | |
| メーカー | DEEP'S |
| レーベル | ディープス |
| 作品ID | deeps-2372 |
| シリーズ | 一般男女モニタリングAV |
| カテゴリ | |
| ランキング |
17企画
361総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
街行く地雷系女子をナンパしてMM便にご案内!潮吹きガマンゲームに挑戦してもらいました!今回のターゲットは女子大生(JD)・専門学生・コンカフェ嬢・フリーター娘のいずれも美少女揃い。人生初の潮吹きで敏感になった量産型色白パイパンマ○コは何度逝っても止めない連続アクメ責めで痙攣絶頂!更に潮吹き直後の感度爆上げマ○コにデカチン無許可生挿入されアへ顔・トロ顔晒してヨガリまくる!マゾ覚醒しておじのザーメンを膣奥射精後にお掃除フェラ!
| 再生時間 | 222分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 222分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 222分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 222分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 222分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 222分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 222分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.65GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































