パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
元気ハツラツ!明るく楽しく激しいエッチをいつも全力で魅せてくれる天然桃尻アイドル『仲村茉莉恵』。今回もフツーに超カワイイコの飾らない等身大のSEXを展開。本気で感じまくって恥ずかしがって逝きまくってくれてます。震えるFカップの美巨乳!揺れるムッチンプリンなデカ尻!キュート過ぎる笑顔!ナカマリの素の魅力がテンコ盛りな自信作です!
| 再生時間 | 174分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:54 | 1.87GB | ダウンロード |
| 2 | 89:03 | 1.93GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 174分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:54 | 652MB | ダウンロード |
| 2 | 89:03 | 675MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 174分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.81GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 174分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.29GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















新たな尻フェチシリーズとしてBBBに期待していて、個人的にこの仲村茉莉恵さんが可愛くて好きだったので購入しました。いやあ、やっぱり可愛いですね。色白でポッチャリしてて、お茶目で。ちょっとカーリングの○○選手にも似てますね、雰囲気が。尻フェチであれば買って損はないと思います。



















