パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
日焼け跡がどこか危険な香りを匂わせるトロケるような完熟ボディにハマったら最後抜け出せない!悪魔のような魅惑のお姉さん『吹石れな』がBBBに登場です!ビンビン乳首とムチムチ巨尻を震わせて全身全霊の情熱SEXを展開。豊富な経験で培った性技を駆使して男達を骨抜きにしてくれてます!安定のカメラワークでれなさんの卑猥すぎるカラダをとくとご堪能下さい!
| 再生時間 | 159分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:13 | 1.85GB | ダウンロード |
| 2 | 74:23 | 1.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 159分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:13 | 646MB | ダウンロード |
| 2 | 74:23 | 564MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 159分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.46GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 159分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















とにかくエロいお姉さんです。 ナチュラルな日焼け跡、垂れたおっぱい、大きい乳首、立派な鷲鼻、酒焼けしたようなハスキーな声とエロい要素をこれでもかとてんこ盛りにしてます。プレイ自体はこのシリーズのいつもの感じで特筆すべきものはありませんが、存在自体がどうしようもなくエロいので良い作品になってます。吹石れなさんが好きなら買いです。

日焼けのあとがとてもエッチなれなさんですが、この動画がいいのはセクシーな衣装です。特に前半の紫のTバックとボディーラインがわかるグレーのトップスでのがに股フェラや、バックでのクンニシーンが最高です!本当にエロい!個人的には最後のシャワーシーンも好みです。吹石れなさんファンは買って損はないです。



















