
| 配信開始日 | 2021年04月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年09月07日 |
| メーカー | digital ark |
| レーベル | デジタルアーク |
| 作品ID | di3-0343 |
| シリーズ | KAIDAN |
| カテゴリ | |
| ランキング |
257下着
48,273総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
噂のパンチラ階段で、ミニスカ女子のパンチラ大量ゲット!
| 再生時間 | 100分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 764MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 764MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.19GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 764MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















階段を登るお姉さんのパンチラシーンの接写が中心のシリーズですが、今回はチラリと顔を拝めるシーンが盛り込んでいます。ギリギリのTバックのデニムの超ミニスカのお姉さんは、ロナグヘアーでなかなかの美人でした。黒いエナメル地のピチピチのタイトの超ミニスカのお姉さんは、お尻の肉付きや太もものムチムチ度がハンパ無く、クラブ通いの遊び人風のスケベな顔したお姉さんです。階段でスマホを見た後、階段の前で前かがみになるお姉さんは、○ザイ○をかけ忘れたのではないかと思う程のTバックの食い込みです。Hなお姉さんが多く、顔も楽しめる作品です。



















