
| 配信開始日 | 2026年03月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月20日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | 日本メディアサプライ |
| レーベル | デジタルグラビア |
| 作品ID | digigra-0656 |
| メーカー品番 | MBDD-2173 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,462アイドル
52,212総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
カーテンを開くと、そこは桃源郷だった!あかね麗ちゃんのもとに度々訪れるナゾの正体を前に手すさびで一人遊びに興じる麗ちゃん。視線を感じながら果てる麗ちゃんに欲情していく黒い影。いつしかあなた自身が覗いているような感覚に驚かされるはず!カーテンの中に足を踏み入れたら更なる快楽が訪れるかも?!
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:24 | 1.95GB | ダウンロード |
| 2 | 49:14 | 2.16GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:24 | 0.99GB | ダウンロード |
| 2 | 49:14 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 731MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:24 | 346MB | ダウンロード |
| 2 | 49:14 | 385MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 731MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:24 | 0.99GB | ダウンロード |
| 2 | 49:14 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 731MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:24 | 346MB | ダウンロード |
| 2 | 49:14 | 385MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 93分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 731MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































