
| 配信開始日 | 2026年05月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月22日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | 日本メディアサプライ |
| レーベル | デジタルグラビア |
| 作品ID | digigra-0662 |
| メーカー品番 | MBDD-2179 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,055アイドル
174,527総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ある夏に忽然と現れた宮下玲奈ちゃんの妖艶な魅力にどっぷりと溺れていく男の物語。寛大な心であるがままの欲望を受け止めてくれる玲奈ちゃん。一瞬耳を疑う少女のある言葉は、刹那的でありながらまるで人生の本質を問うかのよう。この過ぎ去りし夏の記憶は、きっと貴方に明日への活力を与えてくれるはず!
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:22 | 1.94GB | ダウンロード |
| 2 | 52:33 | 2.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:22 | 0.99GB | ダウンロード |
| 2 | 52:33 | 1.13GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 745MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:22 | 345MB | ダウンロード |
| 2 | 52:33 | 400MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.19GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 745MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:22 | 0.99GB | ダウンロード |
| 2 | 52:33 | 1.13GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 745MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:22 | 345MB | ダウンロード |
| 2 | 52:33 | 400MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.13GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 97分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 745MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































