
| 配信開始日 | 2026年05月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月28日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ディレクターズ |
| レーベル | ディレクターズ |
| 作品ID | directors-0049 |
| メーカー品番 | LKB-151 |
| シリーズ | パンストお姉ちゃん! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
482パンスト
60,191総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫との夜の営みがなくて欲求不満なお姉ちゃんが実家に帰ってきた。僕を誘っているのか無防備なパンストパンツ見せつけてくる!お姉ちゃんの事が大好きな僕は堪りません!お姉ちゃんから誘ってきたんだからエッチしてもいいよね!?夢にまで見たお姉ちゃんのパンストを思う存分撫でまわす!お姉ちゃんも久しぶりの快感に気持ちよさそう!カチカチになった勃起チ○ポをパンスト足コキ!パンスト尻コキ!夫に内緒でお姉ちゃんのマ○コに挿入!夫のチ○ポより大きくて!硬くて!気持ちいいわ!出したくなったらお姉ちゃんの中に出していいからね!と言われて膣中射精!もちろん1回では終わらずにまたエッチしちゃいました!
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 370MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 370MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 370MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 370MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































