
| 配信開始日 | 2013年08月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年01月01日 |
| メーカー | DOC |
| レーベル | DOC |
| 作品ID | doc-0049 |
| メーカー品番 | DCM-008 |
| シリーズ | ボクのクレームを聞きに来た女が |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,429シチュエーション
81,758総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「何でもします」と言ったよな…。鬼クレーマーの8時間Special総集編!!様々なシチュエーションのクレーム処理譲達が、がんじがらめの状況で、ついにはクレーマー達のチンポに泣きすがる…!!抗えないクレーム地獄、お客様は神様です…。
| 再生時間 | 480分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















画質、アングル、音質などは普通のアダルトビデオという感じでした。 内容は特に奇抜なものはなく普通に見て楽しめる作品だと思います。 スーツを着たお姉さんが家に謝りに来て、お詫びになんでもしますといって そのままセックスに。という流れです。



















