パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
2025年下半期、数ある素人AVの中から「本当に売れた」「本当に抜けた」選りすぐりの12作品を収録した、究極のベスト盤がついに登場!甘い恋人気分から、ドスケベ本性全開のド変態まで…。“使える”女しかいない、極上オムニバス8時間!スレンダー美少女、人妻、バリキャリOL、現役JD、インフルエンサー…ジャンルも性癖も網羅!しかも全員、素人…。美尻、潮吹き、中出し、フェラ、寝取り、巨乳、パイパン…コスパ、実用性、すべて満点。絶対に後悔しない1本!あなたの性癖に刺さる“推し”が、必ず見つかる!
| 再生時間 | 482分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 482分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 482分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 482分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































