パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【Jカップセフレと爆乳乳まみれSEX!!○威のバスト100cmを思う存分堪能!!】母性溢れる年上セフレと爆乳ふわとろSEXをハメ撮り!!スリーサイズはワ○ピースのナ○!?グラマラスお姉さんのおっぱいめがけて一直線!!【あまちゅあハメREC#SaRa#歯科衛生士】今日はセフレの「さら」ちゃんとデート。彼女とは職場近くの歯医者で出会ったあまりの胸の大きさから施術中おっぱいしか目に入らず、無我夢中でナンパし奇跡的にお持ち帰りできた人だ。聞けばまさかのJカップ…おっぱい星人の俺からしたらマジのガチで神。最近母性に目覚めてきたそうで、タイプの男が年上から年下に変わったらしい!!俺の時代キターーーーーー!!!!紅葉を見てカフェ行ってと健全デートを計画するも、Jカップを前にすると気づいたらホテルに着いていたww早速彼女の母性の源にダイブ!!そして膝枕からのナデナデ!!爆乳に包まれてオキシトシンが止まらねえ(泣)脱がす楽しみ、触れる喜びを感じながらまずはお風呂へ。水面に佇む2つのJカップを眺めていたら、いつのまにか俺のち○ぽが消えていた!?そう、パイズリである。みんな知ってるか?Jカップのパイズリはち○ぽが消えるんや。これこそが真のパイズリ!全てのY染色体はこのためにこの世に生を受けたのだ。そこから先は正直あまり覚えていない…天使のふわとろおっぱいにあろうことかオイルを塗りたくって、ぐちょぬちょのパイズリをしてもらったような気がするし、ガッチガチになったち○ぽを生で挿入したような気がする、確か。しかし、気がつくと自分の精子まみれのおっぱいでパイズリされていた!!そう、お掃除パイズリである。俺はこの先、Jカップパイズリのいない世界のスピードについていけるだろうか…。
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 611MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 611MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 611MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 611MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































