パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【G巨乳・水没潮吹き・中毒性あるアニメ声の完璧セフレちゃん】「私のこと好きじゃなくてもいいからさ。ずっとエッチして…」ズルい方恋男におセンチしながら大量潮でマーキングwチ●コ特攻型の美スリムボインをヤリ倒す初ハメ撮り!【あまちゅあハメREC#さくらんぼ#専門学生】今日はマチアプで捕まえた女の子、「さくらんぼ」ちゃんとのホテルデートDay。無事に部屋へ来れた彼女と再会の喜びを分かち合うのも束の間、仕込んだ隠しカメラに気付かれドン引きされてしまった!くそー、、バレるのが早すぎる…w「やだ。撮るのダメってゆったくね?」と、一気にテンションダウンするさくらんぼ。……まぁ、内緒で撮ろうとした俺が悪いよ。それは反省する。でも俺は、ただ可愛い女の子とのSEX記録を残したいだけなのだ!ましてやさくらんぼちゃんは、俺のセフレストックの中でもダントツにヌける。今後のオカズ事情的に、なんとしてでもハメ撮りを入手せねばならない(使命感)なのでアレやコレやな甘い言葉を用いて説得を試みた結果、「むぅ…今日だけ!」とOKを貰えた!ラッキー!気が変わらない内に楽しまないとな。でもその前に、なんで結局OKしてくれたの?と質問。「特別でいたいから…」なんていじらしく答える様子に、思わず心がキュン…ムスコはぎゅん!!っとキてしまった。煽り上手だなぁ。つーか、そんなに俺のことが好きだったのねw相思相愛(セフレ同士だけど)と決まれば、いつも以上に気持ちよくしてあげたくなるのが男のサガ。電マでしこたま潮を吹かせて楽しんだ後、待ちに待った生チン挿入で激しくピストン!段々とカメラにも慣れてきたのか、恥じらいつつ甘く喘ぐさくらんぼちゃんに勃起が止まらない。「私のこと好きじゃなくてもいいからさ。ずっとエッチして…」「私のおま●こだけできもちくなって!わかった?」と、しまいには独占欲を剥き出しにする様子が堪らない…っ。俺の愛と精子が爆発するままに、口内へザーメンを直送フィニッシュ。美味しさに満点の笑みを浮かべるさくらんぼちゃんに対し、そんなに好きなら、本カノにしてあげてもいいかな~…なんて揺らぐ俺だったw
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 590MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 590MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 590MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 77分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 590MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































