パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
弊社のバリキャリ課長はとんでもないエロ美尻でした。部下とサシ飲みでセックスレス発覚→店のトイレでフェラ抜きごっくん!ホテインして脱がせてみたら強烈刺激のえちえち下着&パーフェクト美尻…ッ!家で待つ旦那なんか忘れて久々チ●ポの快感に乱れるナマ中出し2連発!【ひめか/28歳/結婚7年目】オレのアコガレの課長は、結婚7年目の既婚者。そしてバリバリ働くキャリアウーマンだ!…あと、色気が超ムンッムンである!職場で網タイツは刺激が強すぎますって課長!何度もサシ飲みに誘うも「家で旦那が待ってるから…」と断られ続けていたが、ついに今日!華の金曜日!課長を捕まえることができたのだ!とりあえず課長とKPっ!仕事はできないけどずっと調子だけはいいオレにも課長は優しくしてくれる(泣)そういえば旦那さんの話をあんまり聞いたことがないな、と思いいろいろ聞いてみる。どうやら仲はいいみたい…なんだけど、お風呂は一緒に入らないし、キスもハグも暫くしていないらしい。え?ってことはまさか…課長、セックスもしてない…?「まあ…1~2年はしてないかな~。でも結婚ってそういうものじゃない?あはは」だって。オイオイオイ、嘘だろ…?こんなかわいくてセクシーな嫁と、レス…?旦那てめぇ…「俺ならそんなことしないッスネ~」とか言いつつ軽く課長にボディタッチ。照れる課長。かわいい。ずっと気になっていた課長の網タイツをさわさわ…。ヤバい、オレ完全に勃起してるッ!課長の息もちょっと荒くなってきたところで、お店のトイレに急行。「ちょ、ちょっと、なにしてるの…ッ」終始ビビり気味だった課長に、オレの完全勃起チ●ポをヌッと差し出す。「ちょっとだけ、だからね…」とは言いつつもじゅぽじゅぽフェラをしてくれる。久々のチ●ポどうですか、課長。おいしいですか、課長。バレたらガチでヤバいこのシチュエーションがますます興奮し、そのまま課長の口内へ射精してしまった。ごっくんしてくれた課長にオレの勃起が止まるわけもなく、オレは課長をホテルに誘った…!(MOON FORCE WIFE)
| 再生時間 | 74分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 74分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 74分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 589MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 74分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 74分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 74分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 589MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 74分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 74分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 589MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 74分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 74分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 589MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































