パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ついにアナル周りのモザイク解除!脱糞シーンもくっきり!くっきり!ウンコするとこまる見え!!




















| 再生時間 | 239分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,500kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,500kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















スカトロの中でも過激な部類で且つ出演する女の子のルックスはかなり高め。アナル周りがくっきり映っているので排泄シーンは鮮明。かわいい女の子と排泄。この相反する状況が堪能できるこの作品は十分にオススメできます。スカトロファンは是非ダウンロードを。

サンプルの画像に惹かれて、試しにレンタルしました。何となくは予想がついていましたが、女優さんのレベルが高いです。可愛い女の子の脱糞が見たい、と言う方にはかなりオススメです。しかしながら、価格が非常に安いので、見てみたい方は是非とも購入すべきです。私はレンタルで若干の後悔を感じているので、改めて買い直すべきか、それとも見たい時にまたレンタルすべきか悩んでいます。内容は塗糞の画像もある通り、ハード寄りな部分もあるので、色々な方に満足していただける作品ではないでしょうか。

TOJIRO監督のスカトロ4作品のダイジェスト版ですね。自分は元の作品を買わせて頂いてはいないんですが、素晴らしい内容でした。特に、桃色あんず 嬢の、全身に塗糞された後の表情が素晴らしいです。是非、オリジナルの作品も買って頂きたいと思います。 ただ、監督さんは喋らない方が自分は良いと思うんですけどね。 スカトロ好きで、塗糞・食糞好きの方で、これから本格的にスカ系作品をご覧になろうという方には、強烈すぎるかもしれませんけど、オススメです。

女優さんのレベルも高く、値段も安くて長時間楽しめる良スカトロ作品です。かわいい女優さんが自分のうんちを食糞しながらHしている姿は必見です。なにより男糞が出てこなかったので汚らしさがなかったです。値段分以上の内容になっていますので、少しでも興味があれば見てみる価値はあると思います。