パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
この全集を観て、本物は何が違うのか感じてほしい。演技でもショーでもないリアルエロを追及するTOHJIRO監督にとり、拘束椅子は最高の兵器となった。その歴史を紐解く拘束椅子シリーズの完全ライブラリー第2弾!!
| 再生時間 | 474分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 10.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 474分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 3.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 474分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 10.1GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 474分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 3.64GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















単品をいくつか見て、内容は知っていたのですが、膨大な量に惹かれて購入しました。しかし、いずれも殆ど同じ手口で快楽に導くというものです。それよりも言葉の端々に怖さを覚えさせ、又、電流等の痛さの交わる快感物も取り入れて欲しかったと思います。



















