パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
肉屋の冷蔵庫にぶら下がったみたいに腸緊○され、逆さ吊りされた楓花。腸の色艶と女体の融合は、神秘的な美しさだ!!このおぞましくグロテスクな世界で興奮する奴は、もはや正常じゃない!!
| 再生時間 | 165分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 165分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 165分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 165分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















おぞましくてダークな雰囲気ですが、それだけ妖しさも際立つ作品です。拘束や緊○もハードなものでありながらぬめぬめした独特な感じが伝わってきます。七咲楓花の感じ方と独特な世界観は脳をフル稼働して感じるものです。



















