パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
美しさと上品さを兼ね備えた大人の色気溢れる友梨。美容にも気を使っていることは、その容姿を見れば一目瞭然。美の追求、癒し、綺麗でい続けたい女性のための空間、エステサロンで働くために、面接に訪れた友梨。しかし、鬼○なオーナーに騙され、○禁され、性施術を受けると、喉と乳首に敏感に反応。徹底的に喉&乳首を凌●されてしまう。イラマ&乳首のW調○、極上のバスタイムという名の水責め、排水溝口枷越しのオモチャ喉責め、ゲロ噴射、からのゲロ風呂沈め。ギロチン拘束、乳首洗濯バサミ責め、乳首に重りぶら下げ責め、乳首責められながらのイラマ4P、腹パン、腹蹴り!最初は強く抵抗するが、じょじょにいいなりとなり――。美しきエステティシャン志望の女の本性は、めちゃくちゃにされたい、男の欲望の捌け口にされたい、そんな超ドM体質な女だった。
| 再生時間 | 121分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































