
| 配信開始日 | 2026年05月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月04日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 23歳 |
| 監督 | |
| メーカー | DREAM TICKET |
| レーベル | ドリームチケット |
| 作品ID | dreamticket-1449 |
| メーカー品番 | VDD-204 |
| シリーズ | ●迫スイートルーム |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,705恥ずかしめ
160,329総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
都心の高級ホテルの一室で催される密室ワカラセ遊戯。今回招かれた女は●師歴2年目の黒島玲衣。彼女は非常に知的で芸術にも精通しており、生徒からも保護者からも信頼されている存在だった。しかしそんな彼女もある秘密を抱えていた。それを唯一知っているのがスイートルームで待つ輩たち。女はそこに付け込まれ、卑怯で狡猾な男たちに○請られる。彼女は自身のステータスを守るべく、不本意ながらも従わざる得なかった。部屋に呼び出されては、その度に弄ばれてきた。どれだけ体が犠牲になろうとも、心は決して屈しない。その信念だけが彼女の自尊心を守る唯一の手立てだった。だからと言って、それで男たちへの憎しみと怒りが消えるはずもない。それなのになぜか気持ちは揺さぶられ、抗うことで昂る別人格の自分がいる。もはや被●に傾倒していた。葛藤にもがき苦しむ心情まで見透かされ、傍で嘲笑う輩たちにじわじわと捩じ伏せられ靡いていく。意地を張るほど本心が露呈されていく。女は容赦無く罵倒され●げられ、そこに屈服するしかなかった…。
| 再生時間 | 131分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















