
| 配信開始日 | 2020年12月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年12月19日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0208 |
| メーカー品番 | DINM-596 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,587熟女
91,933総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
フェラに素股そして本番と一通り経験した男が最後に辿り着くのが手コキなんです。もちろんただの手コキではなく美熟女とねっとりベロチューしながらの手コキ…これが攻守ともに最強です!!基本的に受け身、そして吐息感じる至近距離で舌を絡ませれば脳みそ沸騰状態。そして我慢汁と唾液でぐっちょぐちょになった肉棒をしなやかな手で扱かれる二重の波状攻撃!!精神的にも肉体的にも満足する珠玉のベロチュー手コキ60連発!!
| 再生時間 | 483分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 483分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 483分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 483分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















これは長すぎるのひと言に尽きる。8時間超というのは長い。いい女はいないか探すのも骨が折れる。基本的こういうスタイルは悪くないが、もっといい女か、いいシーンだけに絞って2時間程度に編集してくれるといいのだが。暇な人にはむいていると思う。コスパの面では評価できる。あと、画像加工が厳しすぎるので、その点は前もって知っておく必要がある。



















