
| 配信開始日 | 2023年07月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年07月18日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0358 |
| メーカー品番 | DINM-744 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
29,515熟女
184,639総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
立ちバック!ソファー仰け反りバック!片足立ち開脚バック!そして肉棒を膣奥へ突き上げる両手両肩羽交い絞めバック!無限に繰り出される恥骨粉砕猛打ピストンに美顔が歪み乳首が過剰反応するまな板貧乳妻の中出し爆裂SEX8時間!美しいスレンダー躯体を子宮ごと激ビス粉砕!激しく突かれるほど飛び出すビンカン乳首と快楽に歪む痩身美人妻のアクメ顔を画面一杯に楽しめる最高の体位を総勢40人分余すところなくお届けします!
| 再生時間 | 486分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















あぁ~、気持ち良かった~ん!貧乳バックたまんないのよ~ん!なぜか貧乳の女性には綺麗でスタイルの良い人が多いんですよね。それ故にバックスタイルが似合うんですよ。立ちバックでよだれを垂らしながら喘ぐパケ写の女性が理想的なスタイルです。本作品ではリビング、寝室、風呂場など日常生活のあらゆるシーンでのバックスタイルが見れるので、妄想力が掻き立てられて臨場感抜群です。そう言えば、1時間50分57秒から始まる立ちバック見覚えがあるな~。リビングのカーテン全開のガラス戸に手をついて、裸で立ちバックをする主婦らしき女性。もちろん庭から丸見え状態。庭師の大将に立ちバックでパンパン突かれる主婦・かおりさんの悶える姿も庭から丸見え状態。たまらなかったのを思い出すな~。それにしても、本作品貧乳バック40人8時間は見ごたえ抜群。みんな綺麗な女性ばかり。近所の貧乳主婦を見る度に貧乳バックが頭に浮かんで我慢できなくなりそうです。



















