
| 配信開始日 | 2025年02月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年02月18日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0449 |
| メーカー品番 | DINM-837 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1熟女
10総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
六十七十と年を重ねて滲み出る芳醇な色香…若い男根に蜜壷を激しく貫かれ痺れるほどの快感に透き通る白い柔肌が紅色に染まる!還暦を迎えた老婆たちの熟れた膣にしみわたる天国いき絶頂中出し交尾40人8時間!枯れることのない秘壷と衰え知らずの性欲で若く逞しい男根を求める半世紀を生き抜いた昭和の完熟母が狂ったように乱れ咲き、濃厚愛撫と猛烈ピストンで大昇天!女は死ぬまで女…年齢不問の愛情交尾をご堪能下さい!
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.0GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















年齢層がかなり高めの作品なのでなので、大変失礼ながら中には抱けそうにない感じのおばあちゃんも混じっている覚悟で購入しました。ところが大当たり。清潔感があり、お肌や髪型も綺麗で、撮影前にしっかりメイクもした抱ける、いやむしろお願いしたいおばあちゃんばかりです。感じ方も素人感がとても強く、久しぶりのSEXを男優さんと楽しんでいるように見えます。感じている表情にカメラが寄ると、さすがに小じわが見え隠れしますが、それすら可愛らしく思える熟女達。全員しっかり中出しできますので、安心してご覧ください。



















