
| 配信開始日 | 2026年04月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月21日 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトエンタープライズ |
| 作品ID | dynamiteep-0517 |
| メーカー品番 | DINM-907 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
バックからの猛攻に巨乳妻のドデカおっぱいがブリュンブリュンと高速グラインド!後ろから激しく突けば突くほどギュ~ッと締まる肉ヒダ!爆乳爆揺れ!膣奥貫通のゴリゴリ鬼突きピストンでイカせまくる突き上げ絶叫SEX30連発!脈打つデカマラ…波打つ爆尻…後ろから爆乳を揉み上げ激ピストンで連続イキ!突き抜ける強烈エクスタシーにエビ反り大昇天!脳天まで振動が伝わるイキツボを突きまくるバックFUCK大全集8時間!
| 再生時間 | 487分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 21.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 11.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















